TOO Turbo-Diesel KZ

050060
Республика Казахстан
г. Алматы, пр. Гагарина 236 Б

Мы в соц сетях

Написать нам

О компании

Цель

Разработка и совершенствование качества обслуживания работы с клиентами, направленных на повышение удовлетворения всё больше возрастающих потребностей клиентов.

Миссия и философия компании

Наша миссия - это реализация функционального, эффективного, конкурентоспособного бизнеса, ориентированного на клиента, учитывающего потребности своих сотрудников и партнёров. Мы стремимся своими реальными действиями поддерживать устойчивый бренд и репутацию компании, внушающие доверие и уважение.

Мы предоставляем нашим клиентам спектр только высококачественных продуктов и услуг, постоянно повышая уровень сервиса и качество обслуживания.

Философия нашей компании заключается в динамичном развитии, направленном, прежде всего, на оказание качественных услуг нашим клиентам. Результатом деятельности нашей компании – эффективное решение задач наших клиентов, постоянное совершенствование методов работы, достижение поставленных целей.

Сотрудники – наша ценность! Мы привлекаем в компанию людей талантливых, энергичных, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе, создаём условия для укрепления командного духа, повышаем профессионализм нашей команды и высоко оцениваем личный вклад каждого.

Принципы нашей работы

  1. Качество предоставления услуги — это самое ценное.
  2. Принимаем решения с учётом долгосрочной перспективы, учитывая интересы наших клиентов, а не краткосрочную финансовую выгоду.
  3. Отвечаем за то, что делаем, поддерживаем и совершенствуем свои навыки.
  4. Стараемся правильно организовать процесс, ведь только правильно организованный процесс даёт правильные результаты.
  5. Придерживаемся «точного времени» — клиент получает только качественную услугу в максимально короткие сроки. Мы отслеживаем колебания спроса услуг, учитываем малейшие изменения и реагируем на них не за медлительно.
  6. Уважаем и развиваем творческий потенциал своих сотрудников, закрепляем достигнутое новыми стандартами качества.
  7. Воспитываем лидеров, которые досконально знают своё дело и придерживаются корпоративных стандартов компании.
  8. Уважаем своих партнёров и поставщиков.
  9. Постоянно анализируем, обучаемся и совершенствуем весь процесс, начиная от принятия решения и до воплощения решения в результат.
  10. Мы не боимся конкуренции, чётко представляя и развивая свои преимущества, залогом которых являются наша стабильность, опыт, знания, благополучие и деловая репутация. Они дают нам возможность на протяжении многих лет работать с нашими партнёрами, которые уверены в успехе сотрудничества с нами!